Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Таверна приключенцев
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
Velmar - offline Velmar
01-03-2002 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem
"Простите, уважаемый, но после М-Хсова pervacha мне весьма дурственно и лишь бокал вина может помочь бедному магу, а стихи очень ничего, надо принять на вооружение."- ответил Вэлмар пригубив вино-"Кстати, а вендиги, это кто и откуда? В последних справочниках по демонологии глабрезу видел, а вендигов отнють..."

М-Х - offline М-Х
01-03-2002 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Velmar
Это надо пить не морщась и не один раз, а много, что бы понять всю его прелесть

Darksoul - offline Darksoul
01-03-2002 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



М-Х Velmar
Алкоголики...
Пить Вредно!

М-Х - offline М-Х
01-03-2002 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Darksoul
пить полезно, а вот жизнь вредная штука - от нее умирают.

Darksoul - offline Darksoul
01-03-2002 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



М-Х
Я бессмертен.

Вжик Быстроног - offline Вжик Быстроног
02-03-2002 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заглянул на секунду. Проверить, не забыл ли чего. Все, меня уж нет.

Valem - offline Valem
02-03-2002 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



М-Х
Уважаю.
Darksoul
Не рубишь ты фишку нифига.
НО, как говориться, "хорошо, ядрёна мать, только меру надо знать!"


__________________
Всё, что говорю я, - ИМХО.
Всё, что говорите вы, - ваши ИМХИ.

Valem - offline Valem
Post02-03-2002 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Velmar
Так и ничего там найти в принципе невозможно. Потому как вендиги, то бишь мы, НЕ ДЕМОНЫ, мы, так сказать, подвид оборотней, частью мы люди, в основном сознанием, частью - демоны и звери, заметь только частью, и к настоящим демонам отношение имеем только косвенное.

Dm_Dev - offline Dm_Dev
04-03-2002 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[ В таверну заходит неряшливого и ободранного вида калика, но несмотря на его убогий и одряхлевший вид в нем чувствовалась цила - СВЕТ, ишодяший иснутри.]

Avatar - offline Avatar
04-03-2002 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Вот, что значит писать на ломаном транслите

Valem - offline Valem
04-03-2002 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar

Dm_Dev - offline Dm_Dev
Thumbs up05-03-2002 02:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ispravimsya

Dm_Dev - offline Dm_Dev
Thumbs up05-03-2002 02:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исправимся

Dm_Dev - offline Dm_Dev
05-03-2002 04:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подходит к столику M-X и К^(компании)
'' Приветствую вас, не дадите ли калике немного промочить горло, а то пил я последний раз 3 луны тому назад.''

Dm_Dev - offline Dm_Dev
06-03-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не дождавшись ответа(наверно мой голос стал слишком тих после 10000 лет отрешения, раз меня не слышат или я усох так сильно?) повернувшись я пошел поближе к камину и сел на пол со скрешенными ногами опершись спиной на гарячие камни камина. Вокруг меня разливалось голубоватое свечение, я закрыл глаза и телепатически(Думает: "Почему-то врожденные способности человека, да и не только человека относят к магии чувств !?") связалса с разношиком еды, попросив его принести простой еды, и забылся. Из забытия меня видернула рука все того же разношика опушенная на мое плечо, открыв глаза передо мной стояла еда, поблагодарив уношу я принялся за пишу.

Valem - offline Valem
06-03-2002 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ставь пожалуйста грамонее запятые. После " разношика" - запятая. После "слышат" - запятая. После "уношу" - запятая.

Почитай ещё раз правила TRANSLIT'а.

ПС: Извиняюсь за нотацию.

Ларс - offline Ларс
09-04-2002 00:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Вошел невысокий, худощавый человек в поношенной, но опрятной одежде, окинул взглядом из-под капюшона зал, выбрал себе место по ближе к очагу, задней двери и стене. Присел, тихо спросил горячего вина]

Valem - offline Valem
21-04-2002 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



[На своём "законном" месте материализовался прямо из воздуха приключенец. Это было заметно по пыли на его шубе. По крайней мере некоторые новички подумали, что это шуба, и подумали, что приключенец путешествовал по дикому Северу. Только потом они заметили, что это не шуба, а шкура. Между тем приключенец спокойно отряхивался: выбивал из шубы пыль (при этом создавалось впечатление, что рвутся артиллерийские снаряды, и образовывалась небольшая дымовая завеса), проверял амулеты и т.д. Потом он привалился к стене и стал ждать прихода знакомых, что должны были появиться с минуты на минуту.]

Avatar - offline Avatar
21-04-2002 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



И знакомый Valem'а появился
Впрочем, это был "знакомый" не только Валема, но и всех поситителей таверны. Появился он неоткуда, появлениие сопровождалось странным звуком. Рыцарь в метрильном доспехе с ярко красным ( магмовым) двуручником стоял по среди таверны в боевой стойке и оглядывался по сторонам в поисках жертвы

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Сверху раздался строгий голос:
- Avatar, даже не вздумай... Присядь, отдохни...

Valem - offline Valem
21-04-2002 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar Остынь маленько... Хошь водички ливану?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 21:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Строгий голос вновь зазвучал в таверне:
- Avatar'a не трогать!

Avatar - offline Avatar
21-04-2002 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Паладин поворачивает голову к Валему и произносит *удивлённо*:
- Отродье из ада... Не подходи ко мне!!! *кричит* Да защитит нас свет Уникорна!
После чего пал совершенно спокойно ( будьто заклинание и правду могло защитить его от всех бесов ада) пошёл за стойку бара, с силой воткнул двуручник в деревяный пол ( тот вошёл как по маслу). Затем присел, недобро поглядывая на Валема.

Valem - offline Valem
21-04-2002 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Avatar Я говорил, что на меня косо смотреть нельзя?.. Но потом, потом...

М-Х - offline М-Х
21-04-2002 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Из темного угла, раздался, вздох и голос:
- Опять он начинает.

Текущее время: 16:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru