Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле битвы - оффтопики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-06-2003 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Такого маразма я ещё не видел...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-06-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Конструктивное предложение. Хорошее. Мне нравится. Раз уж игра стала фарсом. Точно.

Пункт 1.
На Абридоне появляются завершённые до 99% корабли с экипажем и боезапасом, построенные аюридонцами для себя. То же на Малой Яге, Билбринджи, Фондоре, Кореллии. Мон Каламари и т.д. и тпп.

Пункт 2.
Мины внезапно перед тем как взорваться стаей налетают на разрушители Зелка. Десять мгновенно исчезают во вспышке взрыва. Остались от них рожки да ножки.

[поёт] "Нас извлекут из-под облоооомков..."

Пункт 3.
На сцене появляются одновременно: со стороны НР Люк Скайвокер. Со стороны Империи Дарт Вейдер. Со стороны ТФ - хрен знает, пусть саим выбирают. Со стороны Абридона - лесник. Желательно с двустволкой и овчаркой (с разрешения ДМа).

[поёт] "Четыре трууупаааа возле тааанка..."

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
28-06-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



"Я закончил" (с) Леонид Ильич Брежнев

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
28-06-2003 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zelk Те которые 98%-100%, это уж не строящиеся корали, а уже построенные, и экипаж есть и обороудование настроено. Этим как раз перед началом активных действий заканчивали заниматься этим делом (насторйкой оорудования)
То есть, ЧИСТО СЛУЧАЙНО, в прилёту флота Бастиона ВСЕ строящиеся корабли оказались достроенными и укомплектованными? Я правильно понял?

Тарантул - offline Тарантул
Smile01-07-2003 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Пока активность в ПБ упала, решил я заняться иллюстративным материалом
Итак, первая картинка - рассвет на Нар Шаддаа. Таким вы можете его увидеть, если вам повезёт выбраться из бесконечно высоких городских джунглей в разрежённые верхние слои атмосферы


Rand - offline Rand
01-07-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Тарантул
Красиво. Обязательно там побегаем.

Тарантул - offline Тарантул
Smile01-07-2003 11:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вторая картинка - Ствол (кто участвовал в прошлой игре, тот в курсе Впрочем, в этой игре я его тоже уже успел описать). Старая хаттская фотография. Впрочем, с тех пор Ствол мало изменился.


Тарантул - offline Тарантул
Smile01-07-2003 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну а теперь сугубо практические цели. В прошлой части игры у меня был корабль "Millenium Tarantul". Скоро он вновь появится. Чтобы не описывать для ДМа все его характеристики, я просто сделал картинку:

(сорри за низкое качество, форум 640х480 не берёт, приходится прямо здесь, на работе переделывать, а тут ни фотошопа, ни корела ).


Тарантул - offline Тарантул
Smile01-07-2003 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



За основу была взята распространённая YT-шка, корпус был переделан, стал более компактным, затем приделаны дополнительные модули с вооружением, щитами и различными системами. Из-за того, что досветовой движок также поменяли на гораздо более мощный, пришлось смонтировать панели тепловыделения.


Тарантул - offline Тарантул
Talking01-07-2003 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну а эта картинка сделана исключительно с целью наглядно показать габариты "Millenium Tarantul"
Детям до 16 и графу Андро вход воспрещён


Devona_Shade - offline Devona_Shade
Thumbs up01-07-2003 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Ух-ты, как красиво!!!!!

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
01-07-2003 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Тарантул

А, как качественно!!!

Tie Pilot - offline Tie Pilot
01-07-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово!!!
Прямо рейдер ... а с-панели - дань погибшим тайчикам?
Только там у тебя на носу что то прицепилось, я бы сказал лишнее.

zelk - offline zelk
01-07-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



HorrOwl[EG]
То есть, ЧИСТО СЛУЧАЙНО, в прилёту флота Бастиона ВСЕ строящиеся корабли оказались достроенными и укомплектованными? Я правильно понял?

Да не чисто случайно. Да и в игре все озаботились только о своих интересах: Абридона, Бастион и т.д.

Doje - offline Doje
01-07-2003 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tарантул!
— :ugu: классно!!

рассвет на Нар Шаддаа — очень хорошо (будет уровень visual art, если чуть-чуть поработать над цветовой композицией);
Ствол — очень хорошо (кстати что такое Ствол?);
"Millenium Tarantul" — вот очень средне... какой-то «детский» дизайн (не блещщет оригинальностью — просто много деталей сложной формы, с точки зрения эстетики SW — некрасивый).

где-то можно посмотреть твой фанарт?

zelk - offline zelk
02-07-2003 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Admiral Zaarin
Такого маразма я ещё не видел...

Ты на свой маразм посмотри, тоже мне Леонид Ильич. Если мы будет еще и "марзмы" у всех разбирать, то нам ни каких страниц не хватит.

Пункт 1.
На Абридоне появляются завершённые до 99% корабли с экипажем и боезапасом, построенные аюридонцами для себя. То же на Малой Яге, Билбринджи, Фондоре, Кореллии. Мон Каламари и т.д. и тпп.


Понимаешь, пока кто-то гордо дефелировал по орбитам или искал разные "Соверены" и другие им подобные, кое-кто корабли себе строил. Что верфи так для красоты что ли нужны?
И на них не сидели сложа руки. Строй себе сколько влезет свои развалюхи, если у Абридоны мощностей хватит, а я не уверен что хватит.

Пункт 2.
Мины внезапно перед тем как взорваться стаей налетают на разрушители Зелка. Десять мгновенно исчезают во вспышке взрыва. Остались от них рожки да ножки.


А это уж полный маразм!!!

Я сейчес еще частенько тусуюсь в Бойцовском клубе,если слыхал о таком, заезжай туда, кой какие спорные вопросы можно несколько иным путем выяснять, если интересно дам ссылку

Изменено: zelk, 02-07-2003 в 01:32

zelk - offline zelk
02-07-2003 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Andrew Russ
У Бастиона: 6 корветов уничтожено, 3 вышли из боя, 2 иммобилизированы + потеряно 8 эскадронов Т/И.
У Куата: 4 корвета уничтожены, 3 повреждены - вышли из боя, 2 фрегата повреждены - вышли из боя + потеряно 12 эскадронов (каких истребителей?)

Все правильно?

yes!
Кстати, слушай, может все-таки уберешь часть про "взбесившиеся мины" - "НЕ ВЕРЮ" (с) Станиславский
Не взбезившиеся, это что-то вроде гиперболы.
Я вот что-то не могу себе представить стреляющий мин, то же как-то в это не верю. Взрывающиеся - да.

И у вас тоже . А по мощности - Вейдер на "Палаче" связывался с Императором через полгалактики. Так что мощность корабельных передатчиков - более чем достаточная, а я сомневаюсь, что при строительстве наземных передатчиков закладывалась избыточная мощность - энергия-то для них денег стоит.

Это не Вейдер с "Палача" связывался с Императором, А Император с Корусканта с Вейдером. Так что мощность то планетарная.

побольше - все-таки А-винги Заарина - это не Т/И без щитов у Бастиона. А?

А-винги, когда по ним лупят разрушители и другие корабли по крупнее, то и щитов на А-винге не хватит, очень быстро каюк ему настанет. Они же расчитаны против огня истребителей, а не более крупных кораблей.

Doje - offline Doje
02-07-2003 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zelk, пусть это и не моё дело, но всёже:

Это не Вейдер с "Палача" связывался с Императором, А Император с Корусканта с Вейдером. Так что мощность то планетарная.
— связь была двустороняя, значит у передатчика SSD мощность планетарная!

А-винги, когда по ним лупят разрушители и другие корабли по крупнее, то и щитов на А-винге не хватит, очень быстро каюк ему настанет.
— вот если лупят лансеры или гuншипы — то да, то конечно. но если разрушители и другие корабли покрупнее — то очень неэффективно получается.
(предупреждая возможный спор — лансеры именно потому и создавались, что large warships lack effective antistarfighter weaponry.)

Я вот что-то не могу себе представить стреляющий мин, то же как-то в это не верю. Взрывающиеся - да.
— в EU известны такие типы мин:
1. laser mine — static mine armed with an omni-directional laser cannon;
2. ion mine — static mine armed with an omni-directional ion cannon;
3. missile mine — static mine armed with an omni-directional laser cannon, fires a countermeasure warhead when destroyed;
4. proximity mine — deep space mine that can be detonated by any vessel passing within its active radius;
5. homing mine — space mine with the ability to home in on any vessel that passes within its active radius, very effective when placed in groups ::
(6. другие?..)

Мины внезапно перед тем как взорваться стаей налетают на разрушители Зелка... А это уж полный маразм!!!
— а вот нет! просто homing mines!
см. видеоотрывок из XWA «Kupalo defects to the Dark Side» — там мины ка-ак налетят на Х-wingи:


Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-07-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



— а вот нет! просто homing mines!
Ошибаешся, эти мины должны быть выпущены, они не могут болтаться в космосе как стационарные...

— в EU известны такие типы мин:
У них вообще то есть другое название ... а вооружение действительно разное ...
лазерные,
ионные,
есть такие, которые после уничтожение выпускают по противнику ракету (!!!)

но если разрушители и другие корабли покрупнее — то очень неэффективно получается.
Но в том случае если турболазеры возьмут истребитель в плотне кольцо, ...
К тому же обно попадание турболазера и хана.
Кстати, ИЗР имеет около 20-60 лазерных пушек, а ту фразу ты вытащил наверное из игры Rebellion (а может и тот у кого прочитал) - ИМХО не может быть правдой. (мотивировалось, что у ИЗРа якобы одни турболазеры, ... сделано для баланса, ...)

Изменено: Tie Pilot, 02-07-2003 в 07:15

Doje - offline Doje
02-07-2003 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tie Pilot
эти мины должны быть выпущены, они не могут болтаться в космосе как стационарные...
— ...mine with the ability to home in on any vessel that passes within its active radius... а в XWA есть миссия где они болтаются в космосе пока истребители к ним не приблизятся.
Но в том случае если турболазеры возьмут истребитель в плотне кольцо, ...
К тому же обно попадание турболазера и хана.

— ну тогда смотри ер.4 — там турболазеры DS такой меткий огонь открыли, что пришлось истребители выпускать: ~"Сэр, атакующие корабли очень малы. Наши батареи не могут их сбить. Прикажете поднимать истребители?.."
а ту фразу ты вытащил наверное из игры Rebellion
— написал по памяти. откуда она я не помню, но фраза соответсвует реалиям EU.
ИМХО не может быть правдой.
— ты сначала найди здоровое объяснение существованию лансера!..

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-07-2003 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



— ну тогда смотри ер.4 — там турболазеры DS такой меткий огонь открыли, что пришлось истребители выпускать: ~"Сэр, атакующие корабли очень малы. Наши батареи не могут их сбить. Прикажете поднимать истребители?.."
Ага, турболазеры, лазерные пушки совсем другой калинкор пошёл. На ЗС я их тоже не заметил, а вот на ИЗРе есть и довольно серьёзная вещь ...

— ты сначала найди здоровое объяснение существованию лансера!..
А фиг его знает ... не задумывался ... чтоб было

— написал по памяти. откуда она я не помню, но фраза соответсвует реалиям EU.
Я в своё время уигрался в Rebellion так, что из ушей торчит, до сих пор хочу ... там эта фраза прозвучала это я помню ... точно.
Но вот характеристики ИЗРов (не игровые, то есть не для баланса) говорят об обратном. (Как так? Зачем?)

Тарантул - offline Тарантул
02-07-2003 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Doje где-то можно посмотреть твой фанарт?
Да вот всё никак страничку не заведу... HTML лень учить А так вот здесь есть небольшая часть: http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=46285

Devona_Shade - offline Devona_Shade
02-07-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand
Прошу прощения за настырность, но не пора ли тебе походить? Или, если тебе пока недосуг, можно, я похожу?

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
02-07-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Желательно что-бы, все побыстрей ходили...

Tie Pilot - offline Tie Pilot
02-07-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Russ
К-мыл

Текущее время: 10:22 << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru