Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Видео для народа!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Romaster - offline Romaster
Question20-04-2004 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видео для народа!

помогите разобраться , вот искал себе видеокарточку за деньги...в смысле не за большие деньги а просто за деньги
что-бы поиграть можно было и не пришлось бы продавать для этого бабушкин антикварный сервиз...
требования к карте\8х 64\128\DX9
а сам вопрос возник из-за....да че там....просто взял и возник...
ну нет у нас в совке нормальных обзоров видеожелеза с непредвзятым отношением к марке\чипу\типу\дипу
пожалуйста если не трудно поначепятывайте свои конфиги и FPS если не трудно
сам я тоже неплохо разбираюсь в железках, но нет у меня возможности потестить все видео какие хоцца
мой конфиг для интересующихся
AMD2600XP\t-bred 512\pc2700samsung мамка asus nForse2 ultra400 видео radik9200\64 и Gf4mx440 обычно гоняю радик хотя сам пока предпочитаю нвидиа просто еше не определился че мне хочется
а поиграть хочу как и все в сталкера дум и халф 2 конечно

madsurrge - offline madsurrge
22-04-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IMHO
GeForce FX 5900XT с хорошей памятью

mr.koba - offline mr.koba
22-04-2004 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а поиграть хочу как и все в сталкера дум и халф 2 конечно
подожди ещё 1-2 месяца и возьми 9800про

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
23-04-2004 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romaster
Самый дельный совет дал mr.koba
Сейчас только из-за факрКрай стоит покупать новую видюху.
Но и его стоит подождать. В смысле локализации.

А gefore ИМХО лучше не брать.
В последних играх Нвидия не конкурент Ати.

Ждем NV30...

madsurrge - offline madsurrge
23-04-2004 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NV40

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
23-04-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сори, перепутал

Тьфу - offline Тьфу
29-04-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сталкер неплохо идет на Ti4200.
а брать ИМХО надо ATI 9800pro...цена около 8000 руб

tarik - offline tarik
29-04-2004 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Тьфу - и где ты, позволь спросить, успел Сталкера увидеть?

Василий Задов - offline Василий Задов
29-04-2004 23:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik и где ты, позволь спросить, успел Сталкера увидеть? Наверное видение было

FireBird - offline FireBird
30-04-2004 00:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беты сталкера уже были.

Сталкер неплохо идет на Ti4200.

Подтверждаю.Даже очень не плохо.

tarik - offline tarik
30-04-2004 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



FireBird - никаких бет не было и в помине. Была ворованная альфа, которая к нынешнему Сталкеру имеет теперь такое же отношения, как я к Большому театру Так что это еще бабушка надвое сказала - будет он нормально бегать на 4200 или обладатели этой видяхи (и я в том числе) будут глотать слюни и копить бабки на что-то более серьезное...

Тьфу - offline Тьфу
30-04-2004 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю но что -то похожее на сталкера видел Помоему уровней восемь каждый надо загружать отдельно и монстры тупят и кривые какие-то .Но на Ti летел .

Василий Задов - offline Василий Задов
30-04-2004 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тьфу Альфу ты видел, альфу

Текущее время: 16:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru