Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Какая структура раздела вас больше устраивает?
Какая структура раздела представляется вам предпочтительной?
Текущая.
Старая.
Данный вопрос не принципиален.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-06-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Какая структура раздела вас больше устраивает?

Голосование по заявкам трудящихся - что вам больше нравится - вынесение партий в отдельные разделы, как это сделано сейчас, или интеграция всех и вся, как это было ранее?


__________________
Fate chooses who will lead, courage chooses who follows...

Timoty - offline Timoty
17-06-2002 23:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Старая была для меня была удобнее - зайдя в один раздел, можно просмотреть в каких из партий были обновления и в это же время просмотреть общие темы. Сейчас же открывать главную страницу неудобно, со времени изменения форума я вообще не следил за партиями кроме 8й. Конечно есть возможность подписаться на раздел - но в кабинете нет всплывающего последнего сообщения. Данные изменения вообще зделали партии полностью обособлеными, я не удивлюсь если игроки вообще перестанут заходить в общий раздел, а посетители общего раздела не будут смотреть партии.

Ларс - offline Ларс
17-06-2002 23:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty прав, стало сложнее следить за развитием событий. Особенно при плохих (как у меня) скоростях. Я за малым не прозивал 8-ю партию.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
17-06-2002 23:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Действительно, я тоже первое время испытывал определённые неудобства, привыкнув проверять обновления одним нажатием. Хотя, с другой стороны, определённые плюсы тоже есть - пока что голоса разделились...

Inpw - offline Inpw
18-06-2002 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Я - за старую, но, с другой стороны, я - существо приспосабливающееся (еще бы, восьмая тысяча пошла, навостришься тут...), так что, думаю, новая система еще проявит себя с лучшей стороны. Кстати такой вот вопрос - в разделах посвященных каждой партии в качестве модератора стоит только мастер - это означает, что модераторы всего раздела там не указ?

Timoty - offline Timoty
18-06-2002 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Да я верю что плюсы есть - даже вполне очевидные, я теперь сэкономлю кучу времени на чтении 1-7 партии, и общего раздела.. осталась подписка на 8ю партию, кабак и таверну - вот и все.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-06-2002 00:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Timoty
Действительно, возникают задержки, когда просто не замечаешь, что где-то кто-то ответил...

Brahman - offline Brahman
18-06-2002 00:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw

Модераторы всего раздела указ везде, а вот мастера только в своих партиях.

Ereinion - offline Ereinion
18-06-2002 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Brahman Ну поставь ты мне подпись под партию наконец!!!

Хотя ИМХО новое оформление ОЧЕНЬ ЖУТКО неубодно (Эльфы не любят перемен)

Ole - offline Ole
18-06-2002 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



А вот тем, кто играет во многих партиях, это удобно, в принципе. Но мне все равно.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-06-2002 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Inpw
Вот только какой смысл мне, например, лезть в седьмую партию? Так что это всё пустые формальности...

Kord - offline Kord
22-06-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Не знаю, мне новая как-то больше подуше... хотя и старая тоже была ничего, я уже привык.

М-Х - offline М-Х
05-07-2002 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Совершенно без разницы, но то что меньше стал, вне партии, следить, это да.

Timoty - offline Timoty
12-07-2002 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Да, а почему сейчас 7-я, 9-я и 10-я партии и внутри, и снаружи. Вы уж как-то определитесь. Да и вообще раздел Online RPG :: Онлайновые партии выглядит дико, и неупорядочено.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
12-07-2002 23:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Timoty
Это всё я, закоснелый консерватор Просто надоело, что многие партии задыхаются во флейме и флуде, либо активность просто сходит на нет...

Kord - offline Kord
13-07-2002 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Prince Dakkar скажешь у меня активность сходит на нет.... да помоему... народ производит просто гипер активность!!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kord
Вашу гипер активность я уже наблюдал - стоит оставить партию без внимания, как сразу получаешь ведро флуда и разборок...

Kord - offline Kord
13-07-2002 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ща флуд что-ли???

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kord
Сейчас - нет. Но стоит отойти, и он может снова появиться. Уж очень у тебя коллектив противоречивый

Kord - offline Kord
13-07-2002 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Я же знаю что ты е отойдешь Prince Dakkar

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kord
Кто его знает...

Ole - offline Ole
13-07-2002 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Вообще-то довольно неразумно совмещать эти способы. К тому же неудобно. Я считаю, что все партии должны быть в одном месте - чтобы обновлять можно было одну страницу. А так страшно неудобно. Так что определитесь уже.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-07-2002 23:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Для развития раздела предпочтительной является старая система...

Ereinion - offline Ereinion
13-07-2002 23:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Ole Неее Даккара мне в Партию модератором не за какие плюшки не надо!!! Уж лучше выносите 7-9-10 в отдельные форумы...

Ole - offline Ole
13-07-2002 23:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
Вот и сделайте ее. А то этот гибрид надоел уже.
Ereinion
Так он и так там модератор. Стоит его там позвать...

Текущее время: 19:29 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru