Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » Донабор в пятую онлайн партию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Ole - offline Ole
18-06-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Донабор в пятую онлайн партию

Как вы знаете, долгое время партия тормозила. Но тут нашелся модуль и замена ДМу. Вседствие последних казусов, неизвестно точно, кто будет доводить эту партию, Waild|Wiz@rd или я, но она будет доведена до конца в любом случае. Но дело в том, что некоторые ее участники не посещают форум уже долгое время, и их нужно заменить. Вообще-то, я получил согласие продолжить только от двух игроков. А нужно хотя бы шесть. Соответственно, мы имеем 4 вакантных места. "Старым" игрокам же просьба послать мне своих персов.
Итак, если Waild|Wiz@rd не появится с желанием продолжить в течение нескольких дней, в которые будут решаться вопросы с донабором(а именно, пока все персы будут у меня), продолжать буду я. В любом случае, этот перенабор необходим.

Информация для генерации.
Система AD&D2, 75 очков на статы(не считая расовых изменений), 200 золотых на покупки. Киты возможны, хотя и нежелательны. Если очень хочется, то, для экономии времени, надо слать плоное описание из кампэйна вместе с персом и квентой.
Напоминаю, что действие происходит в Равенлофте.
Вопросы?


__________________
Все мысли, которые могут прийти в голову при чтении данного сообщения, являются объектом авторского права. Их нелицензированное обдумывание запрещается.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-06-2002 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole собирается вести партию? Любопытно

Ole - offline Ole
18-06-2002 20:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Prince Dakkar
А, опять свой оффтоп начинаешь. Без этого, я смотрю, ты не можешь.

Kord - offline Kord
18-06-2002 21:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Мдяя... нет, я конечно не против... в восьмой партии мой черед пока не подошел, так что я обеими ногами за!
Во-первых: Какие места для персонажей???
Во-вторых: Спас броски, характер, историю, все расписывать???
В-третьих: а хрен его знает что в третьих...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-06-2002 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Ole
Я лишь подчеркнул ключевой момент, на который всем энтузиастам стоит обратить внимание - ведь партию поведёт сам Ole

Ole - offline Ole
18-06-2002 21:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
Ну, можно ведь играть и одновременно хоть во всех партиях
Каких еще мест? Кем хотите, тем и играйте. Спасы я могу и сам посмотреть. А остальное - конечно.
Prince Dakkar
Я надеюсь, слово "энтузиасты" не содержало в себе сарказм

Ларс - offline Ларс
18-06-2002 22:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole, подпишусь завтра перс.

Kord - offline Kord
18-06-2002 22:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ole? Ole? Ole? Ole !!!!!!! Россия... хотя бы не назад!

Ole - offline Ole
18-06-2002 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
И как мне это понимать?

Kord - offline Kord
18-06-2002 22:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Cтаты вечером, беру себе пала...

Kord - offline Kord
18-06-2002 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Ole
Как маленькое дружеское издевательство !!!

Ole - offline Ole
18-06-2002 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
Это почему же?

Kord - offline Kord
18-06-2002 22:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Все...бегу, бегу... до завтра попрошу не беспокоить.... дела знаете ли ...
P.s Млин не вечером а завтра днем...

Ole - offline Ole
19-06-2002 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Какой кошмар - я умудрился сделать в одном мессажде 4 (!) опечатки. Ужас.
Kord и остальным:
Меня не очень забавляют различные ассоциации моего ника с футбольной "кричалкой", у них даже ударения разные. Прошу это учесть.

Да, маги знают 2 спелла первого и 2 второго уровня. Спецы знают 3 спелла первого и 3 второго уровней.
Уровень персонажей третий.

Big - offline Big
19-06-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kord
Ты меня конечно извини, но ты смертник. Брать паладина в Равенлофт это самоубийство. Они там долго не живут.

Kord - offline Kord
19-06-2002 09:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Окей тогда могу ли я взять себе такого премилого чувака с названием Вор, могу? Ну и хорошо....
Ole ну извини, не удержался, а откуда у тебя вообще такой ник?

Avatar - offline Avatar
19-06-2002 11:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Prince Dakkar

Kord
Делай как я, и тогда ты всегда сможешь вставить свои 5 копеек в любой партии

Ole - offline Ole
19-06-2002 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Avatar
Причем только под ее конец
Хватит тут оффтоп разводить!!
Kord
Между прочим, тебя можно спросить о том же
А мой ник это мое имя латиницей минус последняя буква
Я ее как-то спонтанно убрал, когда полное было зарегено в бэттл.нете, причем мною же, но я потерял пароль, а потом прижилось как-то... Но ударение все-же на первый слог, так - это североевропейское имя

Kord - offline Kord
19-06-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Олег шо ли??? Гы-гы... ...

Kord - offline Kord
19-06-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Олег шо ли??? Гы-гы... ...
Проверь К-мыло!!!

Kord - offline Kord
19-06-2002 13:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер лопаты и пера



Млин... ненавижу те же самые сообщения отправлять по два раза... - "рычит". ...
Не было у меня знакомого, Олега... что же исправляю упущенице ... будем знакомы...

Ole - offline Ole
19-06-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Kord
Ну что же, будем
Смотри кмыл.

Кстати, хитпойнт всем брать максимальный.
И, я надеюсь, вы понимаете, что знание предыдущих событий пятой партии обязательно?

Big - offline Big
19-06-2002 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ole
Может кратенько напомнишь?

Ole - offline Ole
19-06-2002 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Краткое содержание предыдущих серий.
Приключенцы нашли себя перед таверной "Русалка на берегу", в которую тут же вошли. Их встретил белобрысый "медведь", который угостил их, и рассказал, что главная проблема в городе - это вой по ночам, который сопровождается убийствами мирных жителей. Говорят, это - собаки Вэскотов, которые жили здесь когда-то давно. Таверна запирается на ночь и все отдыхают, а наутро, становится известно об очередном убийстве, которое произошло на окраине. Тут появляется шериф, и он уполномочен собрать всех дееспособных мужчин на охоту на псов. По пути он рассказывает легенду о проклятии. По пришествию на место преступления выясняется, что пасту был зверски убит, а рядом валялись останки кукл собак. Шериф объявляет о начале охоты, приключенцам, как водится, достается самая опасная тропа. В ходе охоты все группы, на которые были поделены охотники, потерялись в густом тумане, стали раздаваться звуки боев, однако направление нельзя было определить. Приключенцы шли, пока их не окружили безглазые псы, враждебно настроенные. После расправы с ними обнаружилось, что они распадаются на такие же останки, что и были найдены в доме пастуха. Дальнейшие исследования болот показали приключенцам, что значит по-настоящему измотаться. Биг, неосторожно ступив, чуть не утонул, некий маг Оле чуть не подрался с Валемом, Ереинион даже попытался напасть на своего коллегу(а как было неразумно нападать на своего будущего ДМа ), в общем, идиллия. Еще несколько часов пребывание в болотистой местности дали возможность обнаружить... А в прочем, мы с этого и начнем.

Однако, если "старые" игроки и вспомнят все по этому рассказу, новичкам настоятельно рекомендуется прочесть начало, так как иначе они пропустят массу немаловажных деталей.

Timoty - offline Timoty
19-06-2002 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Хехе, а я думал что OLE - это обьекты такие в виндовсе, как я ошибался

Текущее время: 05:18 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru