Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Камрады!Стоит ли менять ГФ2mx400 64 Mb на ГФ2gts?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Stik - offline Stik
Question17-12-2001 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады!Стоит ли менять ГФ2mx400 64 Mb на ГФ2gts?

Стоит ли менять ГФ2MX400 64 MB на ГФ2GTS? Мой ящик:Cel1000, 256Mb,15".Будет ли на много лучше картинка в FPS и стоит ли при этом вложенных $?

djpython - offline djpython
17-12-2001 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stik
Смотря сколько стоит апгрейд... Если ~$10-20 то я бы поменял, больше не знаю... Уж лучше сразу тогда ГФ3.

Stik - offline Stik
17-12-2001 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просят 30$ за 32 метровую.А гф3 для меня это слишком дорого,еще квартиру продавать придеться :-))))

Silver - offline Silver
18-12-2001 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у тебя асус 7100 , то не стоит..........если погнать до 240, то работает как ГТС

McAlex - offline McAlex
18-12-2001 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смысл есть, но бери GF2 Titanium (обозначается в названии карты как Ti). У нее производиловка еще круче, а стоимость меньше.

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
18-12-2001 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stik
Не стоит менять. По тестам разница в пр-ти между МХ-400 т GTS составляет 5-10%. Это не стоит тех денег, чтобы покупать эту плату. Если уж и менять, то сразу на ГФ3 (Ти200 например).

Yaro - offline Yaro
19-12-2001 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё лучше на Радеон 8500- Рулезззззззззззззз!

Mx - offline Mx
20-12-2001 01:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Yaro
А ты им сам пользовался? Если да, то напиши поподробнее, plz.

Yaro - offline Yaro
20-12-2001 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mx : Сам не юзал, но прочитал массу инфы и смотрел море скринов, походи по железным сайтам, сам убедишься.
Кстати скорость у него примерно как у ГФ3 Ти500, а цена - ниже. Вот так.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
20-12-2001 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а у меня вот какой вопрос у меня видеокарта GigaByte GeForce 2 PRO 64MB и в Display'е и в DirectX'е написанно AGP, а RivaTuner и ещё одна игра пишут PCI Как это может быть?
3DMark 2000=3811
DirectX 8.1

Steel Lord - offline Steel Lord
20-12-2001 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Yaro
А ещё лучше на Радеон 8500- Рулезззззззззззззз!
Сам не юзал,
Необоснованное утверждение = флейм. Еще одно подобное сообщение - бан на неделю.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
21-12-2001 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я понял в чём была проблема я просто не проинсталировал драйвера VIA 4 IN 1 для своей материнки

Yaro - offline Yaro
21-12-2001 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord : Почему это необоснованное утверждение, а что для тебя тесты ни о чём не говорят? Какая разница, если бы я протестировал эту видюху и сказал тоже самое. Или ты не доверяешь данным очень авторитетного сайта? В чём проблема?

Steel Lord - offline Steel Lord
21-12-2001 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Yaro
Или ты не доверяешь данным очень авторитетного сайта? В чём проблема?
Где в твоем постинге данные с очень авторитетного сайта? Если бы они были, всё было бы нормально, а так это чистый флейм (за что ты и получил первое предупреждение).

Yaro - offline Yaro
22-12-2001 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord :Мне что данные тестов ( графики, таблицы) что ли в своё окно вставлять, мне что делать больше что ли не чего, если кто не верит, то сам сходит на IXBT и на Fcenter.
Да и чего ты со своим первым предупреждением докопался, ну дал его и дал, я уже понял, да и не очень то от этого страдаю, я же камрадам помогаю выбор делать, я то от этого ни чего не потеряю, только бабки сэкономлю.

Steel Lord - offline Steel Lord
22-12-2001 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Yaro
Мне что данные тестов ( графики, таблицы) что ли в своё окно вставлять
Нет, достаточно прямого линка на статью.

, я же камрадам помогаю выбор делать
От фразы Радеон 8500- Рулезззззззззззззз! толку ноль.

Yaro - offline Yaro
22-12-2001 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord
>От фразы Радеон 8500- Рулезззззззззззззз! толку ноль.
Ни какой не ноль, если камрад не слышал про эту карточку ни чего, то прислушается к моему мнению, он сходит на железный сайт и убедится , что я прав что он во первых - быстрее чем ГФ3 ТИ200, на равне с Ти500 и во вторых посмотрит на скрины, что это сказка. Вот так вот.

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
22-12-2001 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



Steel Lord Да бог с ним, пускай флеймит!

Steel Lord - offline Steel Lord
23-12-2001 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Дедушка Леннон
Да бог с ним, пускай флеймит!
Пусть, но только в этой теме .

Yaro
Повторяю медленно: Фразы типа "X - рулез, Y - отстой" приравниваются к флейму, и будут удаляться без предупреждения.

Yaro - offline Yaro
23-12-2001 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дедушка Леннон : Я не флеймлю, я камрадам советую.
А полемику завёл из-за того что считаю, что Steel Lord не совсем прав.

Дедушка Леннон - offline Дедушка Леннон
23-12-2001 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бывший камрад Дедушка Ленин



Yaro Steel Lord не совсем прав. Я так же считаю.

Yaro - offline Yaro
23-12-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дедушка Леннон : Спасибо за поддержку!!!

DSP_Marauder - offline DSP_Marauder
24-12-2001 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт который явно скажет о том, что MX400 не стоит менять ни на GTS ни на GF2Ti.

www.tomshardware.com


__________________
P!!!-S-1,26Ghz/512 Mb PC133/Asus TUSL2-C/IBM 61,5Gb ATA100/GF2 MX T400 (ovc 250/240) Abit RTL/SB Live Platinum 5.1

Yaro - offline Yaro
25-12-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DSP_Marauder: Ты прав , если менять то кардинально.

Текущее время: 11:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru