Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Как играть за партизанов и официалов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Krolikovod - offline Krolikovod
30-08-2005 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как играть за партизанов и официалов

Где-то читал что люди играют за официалов и партизанов.
Мне это идея понравилась.
Стал играть за официалов, партизанов и ЦРУ.
Мочил всех бандитов. Отношения в + официалов и партизан и - все бандюги.
Потом попалась миссия завалить конвой партизан. В результате официалы +10, партизаны упали на - 35 и теперь -15. Вроде потихоньку поднял.
Теперь ситуация: 2 миссии от официалов и 1 от ЦРУ - все завалить не по мелочи партизан.
Если я от них откажусь - то больше не получу миссии ни от кого, кроме партизан. Если соглашусь, то испорчу сильно отношения с партизанами. А этого не хочется.

Как в этой ситуации быть?

Krolikovod

gleban - offline gleban
30-08-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бабок много, то выполни и бегом в бар за отношением

4mat - offline 4mat
31-08-2005 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мочи бандюков.....и наркоманов.....Партизаны тебя снова полюбят)

Xand - offline Xand
31-08-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я работаю и на официалов и на партизан. с официалами отношения 99, с партизанами 95

Krolikovod - offline Krolikovod
31-08-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xand - я рад за тебя!
Я не спрашивал, возможно это или нет, я спрашивал как это сделать

Я делаю миссии только на Официалов и партизан. И у меня сейчас +1/+4 отношения соответсвенно. И большие - с бандюгами.

Я так понял, что нужно просто расслабиться по этому поводу, и если сильные минуса будут, то пойти в бар и поправить отношения

Кстати, большое спасибо всем за ответы!

Xand - offline Xand
03-09-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, кстати, ни разу не платил за отношения..
Чтобы иметь зорошие отношения с оф и парт надо мочить бандюков и нариков..

Текущее время: 06:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru