Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Хочу геймпад
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DrAib - offline DrAib
28-05-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу геймпад

Господа, вот хочу купить геймпад для души, а выбрать ничего конкретного не получается...
Не подскажите чего? В районе 40-50$. С аналоговыми штырями и кнопок чтоб хватало. Ну и удобный.

Только... предлагайте, пожалуйста разумные вещи -- живу далеко от Москвы в небольшом городе.

Smile - offline Smile
28-05-2002 21:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



DrAib. Хм. У меня вот есть Genius MaxFireG-07. В принципе доволен. Но зачем тебе он ? "Летать" будешь ?

DrAib - offline DrAib
28-05-2002 22:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Летать" будешь ?
Почему -- летать? Нет. Сейчас достаточно аркад совместимы с аналоговыми геймпадами.
А дальше -- больше. Будут порты с PS2, XBox. Там ведь геймпады такие.

Men Ar - offline Men Ar
30-05-2002 03:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



DrAib Не советую Genius прйденный этап, крестовинки отламываются только в путь У меня 2 штуки сломаных, у Гуннбьёрна один... Хотя форма у него, конечно, потрясающе удобная... Но крестовина отламывается на раз... Рекомендую Logitech Wingman rumblePad уже довольно давно юзаю, ничего отломить не смог, в руках лежит как влитой, стоил около 30 баксов 9 кнопок, 1 триггер (ползунок) регулирующий чувствительность аналогового штырька (их кстати два) ну и на сладкое Force feed back на двух моторчиках... Помоему вполне неплохо.

Smile - offline Smile
30-05-2002 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Men Ar, что ж вы делали, что крестовина отлетела ? У меня вот 4 годика геймпад живёт. И ничего, не жалуюсь .

Men Ar - offline Men Ar
02-06-2002 03:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Smile Играл просто На самом деле она просто имеет пластиковую ось, так что немудрено. И я не одну, а две крестовины сломал на 2-х одинаковых геймпэдах... + Гуннбьёрн недавно то-же самое сделал на таком-же... Выводы? Тебе повезло, либо ты аккуратнее нас

Smile - offline Smile
02-06-2002 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Ну...у меня несколько другой вывод - нечастое использование .

GeN - offline GeN
07-06-2002 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



Играл многими геймпадами, самый удобный Genius. У меня G-08. Креставина отломалась на второй неделе усилееной игры в fifa 2001. Я вместо крестовины вогнал шуруп с круглой шляпкой и в таком состоянии до сих пор играю. Вполне удобно.

Men Ar - offline Men Ar
07-06-2002 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GeN Я тоже шурупом присобачил крестик на место... От шлица под отвертку палец болит Да и вообще не дело это, когда у каждого второго крестики отламываются... (У меня тоже недели две проработал один и второй около месяца)

Smile - offline Smile
07-06-2002 18:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Ой ! А я вот вот в FIFA 2002 играю на джостике. Ещё раз "Ой". Как бы он не сломался, тьфу-тьфу-тьфу.

Текущее время: 15:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru