Kamrad.ru
 
 
поддержать форум | faq | правила | support | кабинет | discord-сервер | поиск | регистрация | участники | фотоальбом | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Rome: Total War. Обсуждаем стратегию и тактику здесь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >>
Legionnaire - offline Legionnaire
17-11-2004 16:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за советы, камрады.
И еще один вопросик - когда осаждаешь вражеский город и проходит необходимое количество ходов, после которого город должен пасть, то гарнизон уничтожается или просто отступает из города.

Еще хочу поделиться первым боевым опытом взятия крепости. Вам наверное это покажется смешно, да я и сам долго ржал. Короче не знал что такое подкопы. Осаждаю город, строю осадную башню и устанавливаю точку подкопа. Начинается штурм, башня едет к стенам, одновременно я засылаю пехтуру копать. И тут.... я вижу что копаю прямо под башню, которая уже придвинулась к стене и пехотинцы лезут наверх!!!
ОМГ!!! Зрелище как башня с тремя отрядами внутри рухнула как карточный домик из разряда "детям до 18".

Centurion1 - offline Centurion1
17-11-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



за следующую нацию буду играть на вери хард, но не думаю что компу это координально поможет

Battlemage - offline Battlemage
17-11-2004 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legionnaire
Гарнизон на последнем тарне осады обычно делает вылазку. После твоей победы (или даже ничьи (draw)) он уничтожается полностью.

Stribog - offline Stribog
17-11-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Проводник 6-й партии



Никто не знает когда патч какой или аддон от разработчиков ожидается ?

davvol - offline davvol
17-11-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! сегодня первый раз за 2 кампании оборонял мост и не могу не поделится впечатлением!
На мосту огромная давка, 4 отряда по 120 восточной пехоты пытаются прорваться через моих гоплитов.
И тут его конница атакует! Кони врываясь на мост начинают натурально сбрасывать своих же с моста, сами падать в воду!
А когда колесницы поехали так вообще десятками падать начали! Но это еще цветочки! Когда один отряд запаниковал он попытался обратно прорваться, и пехотинцы начали САМИ прыгать в воду! Реально, разворачивались к мосту и нырь! Офигенная анимация. И до этого момента я был уверен что когда вражеская кавалерия/колесницы/слоны сбивают своих же, то им вреда никакого не идет. А тут они подавили на мосту больше чем я нарубил!

ЗЫ: Когда они прыгать начали я и про бой-то забыл, камеру крутил над подводным кладбищем. Водичка колышется, а под ней люди, кони, колесницы....ляпота!

Massaraksh - offline Massaraksh
17-11-2004 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проверка связи. Ну и инет, третий раз пытаюсь сообщение отправить

Gfox - offline Gfox
Talking18-11-2004 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни привет

Gfox - offline Gfox
Unhappy18-11-2004 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни привет ! Помогите балбесу не могу реал моды поставить как патч 1,1 ставлю игра начинает просить диск :цонфусед: . До этого диск не требовала Роме от платинума . Очень хочется посмотреть на реал моды помогите плиз

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
18-11-2004 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же просьба: нужен крак NO-CD!!!
Большая просьба дать ссылку (действующую). Я уж неделю как спросил ссылку на крак NO-CD , но никто не ответил.
У меня пиратка на 2-х дисках.

Battlemage - offline Battlemage
18-11-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gfox
Скачай NO-CD (от Reloaded) к версии 1.1 с http://gamecopyworld.com
Затем из этого архива достаешь экзешник и заменяешь оригинальный RomeTW.exe - и затем ставишь Реализм-мод. Фсе , юзай на здоровье.

Battlemage - offline Battlemage
18-11-2004 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол
Нет на gamecopyworld.com прямых ссылок - поэтому там надо несколько раз на кнопки понажимать.

Kosh[EG] - offline Kosh[EG]
18-11-2004 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера скупил по частям армию у Юлиев (полный стек), пошел ей взял в осаду их город и был атакован подошедшей на выручку армией (полный стек) и пол стека в городе. А перекупленная армия три лучника, 4 axilia, один отряд кавалерии остальное микс из Early Legionary и Legionary Cogort. У противника, восновном Legionary Cogort, несколько отрядов кавалерии, лучники, light axilia. Ну думаю, все мне крышка. В бою отряда четыре даже порывались бежать. Но как не странно сдюжил. Измотал всю пехоту, чуть не положил кавалерию, даже лучникам пришлось в рукопашку ходить. В этоге выкосил всех (эх почему незя реплей записать ). Героическая победа, город сразу стал мой и появилась метка великого сражения

К чему я это, все дело в правильном построении войск. Еще раз убедился, что уже описанная мой формация в случае римлян действует на все 100. Атаку легионеров в тыл не выдерживает никто

Изменено: Kosh[EG], 18-11-2004 в 08:53

Mr.Grey - offline Mr.Grey
18-11-2004 11:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Centurion1 Во -во, я про то и писал, что на V/hard отряд египетских лучников войдя в ближний бой может обратить в бегство отряд арабской кавалерии,причём повсеместно наблюдаю такое явлнние комп периодически ещё лучниками и чаржить норовит!!! По моему на V/HARD ещё и параметры юнитов игрока занижаются именно поэтому эффективность колесниц и слонов не так высока,потеряв даже менее половины состава они впадают в амок.

Mr.Grey - offline Mr.Grey
18-11-2004 11:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gfox Мыло давай завтра кину что смогу,не знаю поможет или нет у меня оригинальная английская версия игры укачанная из -за бугра с ихним кряком и патчем.И не знаю поможет он тебе или нет.А реал мод V.3 c патчами весит около 50-60mb,

Mr.Grey - offline Mr.Grey
18-11-2004 11:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол Мыло давай

Headache - offline Headache
18-11-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Grey
Про фараонских лучников авторитетно подтверждаю. Вчера бился с египтянами - у них был отряд этих убийц, которыми он начал меня обстреливать еще за полкилометра. Я убираю построение фалангой и бегом к нему. Дальше линия на линию. В слабый правый фланг, где были милицейские гоплиты - он чарджит колесницами и проходит как нож сквозь масло. Все мое внимание на этот фланг, попытки спасти и раздробленные фаланги и кавалерию от удара колесниц. Отбившись кое как, выискиваю взглядом фараонских лучников, чтобы ударить по ним лансерами. И не вижу. Нигде. Перевожу взгляд на фалангу и вижу что в центре ударными темпами вырезают леви пикеменов. Смотрю ближе. И тут у меня челюсть упала. Моих пикеменов как поросят резали фараонские лучники.

Mr.Grey - offline Mr.Grey
18-11-2004 12:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Headache Вчера отобрал у египтян два крупных города и загнал их на Кипр,так вот в их крупных городах могу строить сейчас silver shield palanks любопытно будет поюзать в бою,и катафрактов, так вот глянул чарж бонус катафрактов дык он у них хуже чем у сарматских наемников?!

Squint - offline Squint
18-11-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу МОДов: ни один из них меня не устраивает полностью, поэтому накачал я кучу разных (как примеры редактирования) и на их основе буду делать мод под свои вкусы... жаль АI не поправить...
Долго играл в Total Realizm 3.2 и возникло стойкое подозрение, что комп стал тупить больше, чем в оригинале... особенно при штурме городов...

Mr.Grey - offline Mr.Grey
18-11-2004 12:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint Вот и я про то говорю, что похоже подправив в одном месте они нарушили баланс в другом,я пока вернулся на нормальную версию.

operf1 - offline operf1
18-11-2004 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Grey
Да нет, это следствие завышенных статов компа только.
А сарматы - да, у них самый высокий чардж в игре. Ну и еще у скифских генералов и нобелей такой-же.

Mr.Grey - offline Mr.Grey
18-11-2004 12:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1 Могет быть,могет быть...Я вишь раньше всё более пехотой раньше играл,для македонцев и римлян всякие изыски типа колесниц и слонов почти недоступны.Поэтому амок наблюдал только у компа...И мне кажется что на v/hard комп более активно использует лучников и огненные стрелы, между прочем как избавиться от тормозов при стрельбе огненными стрелами может кто подскажет?Тачка у меня вроде неплохая Barton 2500+ 1GB оперативки Radeon 9600Xt 128 вроде должно всё ок быть.

operf1 - offline operf1
18-11-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Grey
Да никто не спорит, что на ВХ поумнее становится. Причем огнем всегда шмаляет, когда генерал твоего убъет или у тебя несколько отрядов побежит - скрипт видимо зашит, чтобы мораль еще больше снизить.
А тормоза - это беда Радеонов. У меня 9800 Pro и тоже тормозит.

Mr.Grey - offline Mr.Grey
18-11-2004 13:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1 Это не есть хорошо, может опциями регулируется какими?Мне то поиграть то и то некогда, вот и жалко время еще на экcперименты тратить, может у кого готовое решенине е?

Headache - offline Headache
18-11-2004 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На твов.ру опубликовали некоторые формулы расчета прибыли от города. Забавно, но при росте населения к примеру с 7900 человек до 8000 наблюдается снижение дохода.

Mr.Grey - offline Mr.Grey
18-11-2004 13:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Headache Есть там некая нескладуха по логике,самое противное что если набрад пейзантов в одном городе а распустил в другом то количество жителей всё равно прирастет в том городе где ты банду набирал, и наёмников дают дисбандить только в городах

Текущее время: 05:53 << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru