Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Rome: Total War. Обсуждаем стратегию и тактику здесь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >>
Battlemage - offline Battlemage
09-08-2005 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Dodge
Может у тебя кодеков для проигрывания роликов каких-нить не хватает? Прочитай повнимательней readme.txt RTR 6.0 - такая проблема уже была с ранними версиями мода.

Maerd - offline Maerd
10-08-2005 02:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Багов довольно много... Но для такой огромной переработки это нормально, благо баги некритичные.
Распёрло мою империю, а финансы позволяют только 3 армии содержать. Недавно пришлось распустить вспомогательные соединения, чтобы не уйти в минус. Это радует

Real Dodge - offline Real Dodge
10-08-2005 12:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу прощения за настойчивость, но все таки стоит покупать русскую лицензию для того чтобы реализм 6.0 поставить?
Спасибо за советы сегодня попробую их проверить

Battlemage - offline Battlemage
10-08-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Real Dodge
Как хочешь - можешь покупать, а можешь не покупать. Факт в том, что после установки RTR 6.0 у тебя практически все "англифицируется" - описания юнитов, интерфейс и т.д.

Battlemage - offline Battlemage
10-08-2005 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Не могу никак дойти до RTR 6.0 - рублюсь в "Первый триумвират" (v.1.5) под RTR 5.4.1 - втянулся, нравится играть - там у меня как раз назревает гражданская война между моим Ю.Цезарем и Помпеем. Очень грамотно сделан мод, как в стратегической, так и в тактической части. Последняя битва с гельветами (галльское племя) в предгорьях Альп на равнине р.По было очень ожесточенным (соотношение римляне : галлы = 2500 : 3500) - многие запаниковавшие галльские отряды приходили в себя и снова возвращались в бой (на равнине !!!). Первую линию легионеров мне прорвали по центру и в сражение пришлось ввести мою элитную первую когорту (First Cohort, которая с легионным орлом). Все дело решила стойкость римской пехоты и римская конница (4 отряда (96 конников в каждом) - по два отряда на фланг) на флангах - пока пехота сдерживала натиск неукротимых галлов по фронту, моя конница укрощала галлов в тылу построения - сначала разбив вражескую конницу, затем галльских скирмишеров, а затем ударив в тыл сражающимся с моими пехотинцами галлам.

lee311 - offline lee311
10-08-2005 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, проиграл 5 дней подряд, часов по 10 минимум. Играю в 1.0, поэтому несколько вопросов:
1) Стоит ли ставить патч, если да, то какой.
2) Как пройти по дороге, на которой встал союзник (или союзный флот).
3) Звук EAX что 2 что 3 часто срывается - пропадает часть звуков, например откликов юнитов при нажатии на них на глобальной карте.
4) На каком уровне сложно начинаются сложности? На том что я сейчас (по дефолту) что-то скучновато - противники не активны.
5) Как управлять городами вдали от столицы - из-за дальности там слишком большое недовольство.

FraGGod
PDFные RTW мануалы в изобилии можно найти в пиринговых сетях, причем в разных размерах (от 2 до 70 мб), разница видимо в иллюстрированости или чистые фэйки.
это где? Можно просто линк, я скачаю и 70, у меня быстрая сетка.

Real Dodge - offline Real Dodge
10-08-2005 21:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил лицензию, обновил драйвера, поменял preference.txt. Не пашет 6.0 реализм блин ((( (тоже самое статичная заставка потом вылет в винду)
Может есть патчик к нему? Я инсталлировал 6.0 фул инстал.
И еще русская лицензионка уже пропатчена до 1.2 вроде при инсталляции патча 1.2 пишет чо этот патч уже стоит.
Похоже, что видео не идет, но какие ему нужны драйвера или программки (я к сожалению в форуме реализма не нашел ответа (слаб я в англицком))?
Вообщем хелппп хочу в реализм поиграть - крик души


__________________
Трактор мчался по полю попахивая

Battlemage - offline Battlemage
11-08-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lee311
Обязательно ставь патч 1.2

Real Dodge
Я же тебе уже выше в постах говорил - у тебя видео-кодеков не хватает - скачай и установи.
К примеру какой-нить пакет видео-кодеков типа "K-Lite Codec Pack" (у меня установлена версия 2.26 этого пака - и все работает). Второй вариант - установи последний (10-й вроде) Windows Media Player - там в комплекте идут последние кодеки.

lee311 - offline lee311
11-08-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
при обороне ИМХО вообще проблем никаких - главное иметь достаточно лучников и встать на холме...

А на остальные мои вопросы можешь ответить? Особенно меня звук напрягает, и некие рывки видео при движении камеры. У меня GForce, какой дврайвер посоветуете?

p.s. Вообще в релизе некоторые вещи читерски реализованы. Например, у меня была проблема нехватки войск на границах империи - захватишь город, а стражников для порядка держать не накупишь быстро, приходится армию останавливать - на пару лет наступление захлебывается. Теперь я просто покупаю дипломатом войска союзников Брутов, и ничего мне за это вроде не делается. Стоят они без family mamber совсем недорого - полный флажок 3-4тыс. дин. Купил армию, в город захваченный поставил а основными войсками дальше прешь. Когда unrest пройдешь и цирки/бани поставишь, войска можно распустить - ещё и население города пополнится.

А сейчас ещё хочу assassin-ом саботаж в Риме устроить, посмотрим как они без бань/темплов/амфитеатров запоют

lee311 - offline lee311
11-08-2005 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачад патч 1.2 а оттучалку NO-CD для него что-то не наблюдаю, кто-нибудь может помочь? (на gamecopyworld нету)

Battlemage - offline Battlemage
11-08-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lee311
Напиши свой e-mail мне в к-мыл - я тебе вышлю этот патч. От весит около 5 Mb.

lee311 - offline lee311
11-08-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
написал на тот е-майл что у тебя тут висит, жду!!!

Изменено: lee311, 11-08-2005 в 18:41

lee311 - offline lee311
11-08-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, у меня оригинальная англ. версия с gamesold

Battlemage - offline Battlemage
12-08-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lee311
Отправил. У меня тоже оригинальная (не лоКАЛезованная) версия - на нее NO-CD патч 1.2 установился нормально.

lee311 - offline lee311
12-08-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Спасибо большое, мне все передали!

Правда я надеюсь, что в ближайшее время смогу НЕ играть - у меня важная работа, от которой зависит получу ли я в следующем году доп. финансирование порядка 10тыс.$, а это проклятая игрушка так затягивает, что не отрвешься Вчера опять до пол-пятого просидел, дела стоят, голова не варит нифига... Хватило силы воли удалить её пока, но вот разбить диски (как показывает мой предыдущий опыт игрового запоя с HMM2-3, это единственный верный способ) рука дрогнула. Надо другу отдать и строго запретить мне возвращать до 19 сентября... а то ничего не сделаю

Maerd - offline Maerd
16-08-2005 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Расстрел...

ax - offline ax
16-08-2005 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
А можно мне тоже NO-CD патч 1.2? Плиз [email]axx@newmail.ru[/email]

Battlemage - offline Battlemage
17-08-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Специально для страждущих выложил здесь (весит 2,7 Mb):
http://battlemage.pisem.net/NO_CD_Patch__1_2.zip

В архиве и инструкция и необходимые для установки файлы.
Enjoy

ax - offline ax
17-08-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Благодарю. Жаль только, что это не NO-CD, а образ диска.

Battlemage - offline Battlemage
17-08-2005 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
"Честного" NO-CD к версии 1.2 не существует. Единственный рабочий вариант - тот который я выложил для скачивания.

lee311 - offline lee311
19-08-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
у меня кстати с Деймоном не пошел, при запуске игра говорит: а ну как уберите, комрад, все виртуальные диски, а потом запускайте Пошла с Алкоголем.

Но! Что сделали в патче 1.2 с реформой Мариуса? Её теперь нет! также я бы сказал, что игра на глобальной карте стала менее интересной, чем в оригинале - 1.0

Squint - offline Squint
19-08-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lee311
Что сделали в патче 1.2 с реформой Мариуса? Её теперь нет

А вот и есть!

игра на глобальной карте стала менее интересной

Такой-же как и раньше, только флот теперь ведет себя по-другому....

И ваще, без исправления установок АИ фракций играть не интересно...

lee311 - offline lee311
19-08-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint Такой-же как и раньше, только флот теперь ведет себя по-другому....
нет. Раньше на меня слабые фракции перли - немцы и галлы, города постоянно бесидгили даже слабой армией, а сейчас ниже травы тише воды сидят.

А вот и есть!
ну и где? У меня 224ВС, Рим уже взял, Брутов почти опустил, Синие вообще из африке нос не кажут. Играю на hard/hard, в 1.0 начинал на medium/medium. В Бараках предлагают строить Трайори (Expiarence 1), Equites (Expierence 1), а не более мощных Когортов и Тяжелых Конников.

lee311 - offline lee311
19-08-2005 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И у меня игра таки подтормаживает!

Andriyy - offline Andriyy
21-08-2005 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



lee311

Реформа немного позднее. Жди. Никуда лона не делась .и все крутые юниты за рим тоже есть. Только при умном планировании они ваще не нужны, только для красоты. Рулят принсиплы и триарии, а потом легионы. Из вспломогательных использую в бою только лучников - два-четыри отряда весьма помогают выиграть с минимальными потерями. Кавалерия только для преследования отступающих.

Текущее время: 08:36 << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru