Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Релиз - Rome: Total War. Обсуждаем стратегию и тактику здесь!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >>
SirKillAlot - offline SirKillAlot
26-12-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint Не подскажешь ссылочку на них ? Буду очень благодарен =)

Squint - offline Squint
26-12-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SirKillAlot

Сожалею, но ссылок у меня нет.... и оригиналов тоже уже нет...
Можешь попробовать раскрыть патч с помощью e-wise... Я так когда-то патч 1.2 раскрыл...
Крэкнутые exe-шники 1.5, 1.6 есть там:

http://gamecopyworld.com

SirKillAlot - offline SirKillAlot
26-12-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint Спасибо , буду пытаться =) А что это за прога e-wise ? Я в поиске набрал , там такого навыдавало...

14:54 Народ , если кому-то удалось-таки пропатчить BI до 1.6 , то отпишитесь пожалуйста сюда как вы это сделали . Спасибо.

Изменено: SirKillAlot, 26-12-2005 в 14:59

verwolf - offline verwolf
Question04-01-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады прошу помощи!!!

Играю в RTW BI третий раз, но не разу не попадал в ночные сражения. Всегда показывает черное окошко с надписью:
Этот генерал не может проводить ночные сражения.
Как сделать чтобы они были доступны всем генералам.

Squint - offline Squint
10-01-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SirKillAlot
А что это за прога e-wise ?

Подробнее смотри здесь в Стратегиях в теме Spellforce: The Order of Dawn на стр.5

Там найдешь способ действия, ссылки...

Andriyy - offline Andriyy
24-01-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Британская студия The Creative Assembly наконец-то официально анонсировала новую игру из стратегического сериала Total War – Medieval 2: Total War. На этот раз нам предстоит воевать во времена кровавых средних веков, а именно – в период с 1080 по 1530 год. Разработчики заявляют, что нас ждет потрясающая графика. Хотя движок используется тот же, что и в Rome: Total War, его не узнать.

Сложные ландшафты, детализированные города и деревни, богатая растительность и огромное количество юнитов на поле боя (обещают – до 10.000!). Кроме того, нам обещают, что каждый солдат будет уникален. Мало того, что у него будет свое “эксклюзивное лицо”, он еще будет получать повреждения, ссадины, будет пачкаться в грязи… Сами сражения также изменяться: благодаря технологии Motion Capture. Что касается количества новых юнитов, то их всего около 250.


В остальном Medieval 2: Total War останется все той же игрой из серии Total War. В игре представлена 21 страна. Вы вольны выбрать любую и привести ее к господству над миром. Как? Как и раньше, с помощью оружия, дипломатии, торговли… А можно: c помощью подкупов, наемных убийц, взяток и шпионов. Кроме сражений на территориях Европы и Азии, вы сможете отправиться и в Америку (ацтеки и все такое).

Также нам предстоит иметь дело и с католической церковью. А это: крестовые походы и уничтожение неверных (читай – не католиков). И, конечно, сам Папа Римский. Что касается многопользовательского режима игры, то в Medieval 2 будут присутствовать настоящие сетевые кампании… Если все пойдет по плану, то увидим мы игру уже в конце года.

Hellknight - offline Hellknight
26-01-2006 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



огромное количество юнитов на поле боя (обещают – до 10.000!) странно все это так как я устраивал потасовки в Риме с неменьшим количеством юнитов. Также смею заметить что можно было забабахать ораву
в 16 тысяч в битве по выбору ставля большое количество компов и беря крестьян (по 120 в отряде) в качестве
вояк. Что касается юнитов то не сложно заметить что на одну страну припадает по 12 юнитов, довольно не плохо как мне кажется.

Gurm - offline Gurm
30-01-2006 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Ура так сказать.
http://www.totalwar.com/community/medieval2.htm
Вот.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
03-02-2006 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как В РТВ (вер. 1.3) ввести рассу Скифы? Пробовал как по старинке, перекинуть в playabble. Но не прокатило игра вываливается в форточки при выборе рассы.

verwolf - offline verwolf
12-02-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мр_Сокол

Игра вылетает потомучто ты не вставил описание фракции

Оргрим Думхаммер - offline Оргрим Думхаммер
24-02-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воюю в Рим тотал вар во славу Рима, Юлиями.
уровень ВХ/ВХ.
Начало игры. Геополитическая ситуация, как водится, очень непростая - галлы, занимающие территорию всей Франции, часть Испании и Германии - много их, короче, предательски напали на миролюбивую римскую фракцию.
В наличии у меня только хастаты, эквитес и тяжелая конница генералов.
Место действия - столица. Там сидят штуки 4 генерала, уже побывавших в боях, с прореженными телохранами - переподготавливать ведь пока негде. Всего - 59 лошадей. Больше никого нет - все ушли на фронт, освобождать Медиоланщину от галльско-фашысских захватчиков, они там, сволоты, нагло форт поставили.
Рядом со столицей колосится отряд сенатских триариев. Ну, думаю, в случае чего - хоть подмога будет.
Внезапно, к столице тайными индейскими тропами подкрадывается отряд галлов, более 500 мечей. Где-то 60% - легкая пехота, 40% - тяжелые мечники.
Ну, думаю, отсижусь.
И шо вы думаете - эта сенатская сволочь, ОДНИМ отрядом в 41 копье нападает на более полштуки галлов!!! И естественно я автоматом подписываюсь за сенат.
Я вползаю на край карты. В это время сенатских триариев на другом конце полигона раскатывают без особых потерь.
Ситуация - цвет моего клана, в том числе глава-основатель, количеством в 59 коней против 500 галлов. Сбежать - нельзя.
Я в шоке. Может, сенаторам заплатили за подставу, а? Члены клана обнялись, всплакнули и помчались крошить галлов.
Короче, вырезал я их. Ни один галл живым не ушел.
Маневрами отманивал отряд вражины от основной толпы, в чардже высаживал на измену, добивал убегающих и сматывался.
Коней загнал до состояния истощения, потерял 20 кавалеристов, все генералы живы. Ну и галлам же, как я сказал, писец.
Вот так вот.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-03-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Извлёк запылившиеся диски. Вспомнил, что так толком ни разу и не сыграл за варваров.

Чертовски много времени сожрали две римские кампании, кроме них ещё долго возился с греками.

Германцы - вероятно, лучшая нация в игре.

Мощная фаланга, подкреплённая очень хорошими лучниками и мощной кавалерией - всё то, чего так дико не хватало при игре за ущербных греков.

Сейчас перешёл на галлов - убийственно мощные лучники, но откровенный провал в пехоте.

Maerd - offline Maerd
12-03-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Admiral Zaarin
Скачай т установи мод Rome Total Realism 6.0 Gold (165 Mb), будет как новая игра.

P.S. Если играл в ранние "реаклизьмы", то всё до 6.0 было детским лепетом по сравнению.

Force User - offline Force User
12-03-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажем если я играл в 6.1 то 6.0 gold сильно отличается?

Maerd - offline Maerd
13-03-2006 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Force User
6.0 gold - это 6.5 по нормальной версии. Там есть несколько сушественных изменений и добавлений, но глобальных изменений нет. Главное - исправлены почти все ошибки, кавалерию обратно ускорили и, не помню точно, до или после 6.1 были полностью переработаны германцы, теперь у них совсем другие войска.
Я имел в виду, что, например, 5.х версии отличаются от 6.х как небо и земля.
Также тех, кого достала стандартная стереотипная музыка, можно скачать отдельно музыку (версия 1.2), специально написанную для RTR.

Изменено: Maerd, 13-03-2006 в 02:51

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-03-2006 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А стоит геморрой свеч-то?..

Что за ошибки исправлены?

Какие принципиальные отличия от оригинала?

Maerd - offline Maerd
13-03-2006 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Admiral Zaarin
А стоит геморрой свеч-то?..
Не понял. В чём геморрой-то?

Что за ошибки исправлены?
Если ты не играл в прошлые версии реаклизьмы, то это тебе мало что скажет. Зайди на их сайт в форум официальных объявлений, там есть полный список для каждой версии в отдельности.

Какие принципиальные отличия от оригинала?
1) Раза в 3 больше разновидностей войск с уникальными, очень красивыми и исторически достоверными шкурками.
2) Войска все исключительно исторические, удалены все выдуманные и анахроничные войска (типа кричащих баб, собак, ниндзей и пр.). Например, у Рима нет в самом начале лучников, как и было исторически. Пращники корректно эффективнее западных лучников, и все дальние стрелковые серьёзно понижены в убойности, как и было в реальности, а вот метатели копий улучшены.
3) Карта от Атлантики до Индии, хорошо прорисованная. Количество провинций доведено до максимума - 200.
4) "Зона Вербовки". Фича, не позволяющая нанимать, например, ленионеров сразу как только ты захватил чужой город с несовместимой культурой, надо будет строить постройки, чтоб провинция стала провинцией, совместимой с твоей культурой.
5) У бараков нет больше "уровней". Можешь нанимать, например, триариев или катафрактов сразу.
6) Можно играть за Бактрию и Иллирию, которые были введены вместо Британии, которая не играла никакой роли в данный период времени, и Фракии, которая в данный период времени уже не существовала, как государство (половина была захвачена Македонией, половина галатами).

Продолжать надо?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-03-2006 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Не понял. В чём геморрой-то?

Вытягивании/установке/ломке оригинала

и все дальние стрелковые серьёзно понижены в убойности

Значит, толку от них будет ноль целых ноль десятых

Продолжать надо?

Надо. Игра будет настолько же долгой и однообразной как оригинал? По 2 месяца на кампанию? Или ещё дольше - вместо 50 провинций захватить 100?

Города так же нельзя будет никак "успокоить"?

Squint - offline Squint
13-03-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раза в 3 больше разновидностей войск с уникальными, очень красивыми и исторически достоверными шкурками.
Гы-гы... Недостоверности в два раза больше чем достоверности...

Войска все исключительно исторические
Не больше исторические чем в оригинале...

у Рима нет в самом начале лучников, как и было исторически
У Рима всегда были лучники, пример подражания римлян - герой Геркулес (он же греческий Геракл) - был лучником... Стрельба из лука - одно из обязательных "развлечений" римских мужчин с детского возраста...

Ishtvan - offline Ishtvan
13-03-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Гы-гы... Недостоверности в два раза больше чем достоверности...
Не больше исторические чем в оригинале...
Дружище - ты в своем стиле как всегда
Чем тебе так насолил Реализм, что ты так его не любишь? Ну ведь лучше чем оригинал - в ТЫЩУ раз, неужели не согласен?

Squint - offline Squint
13-03-2006 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ishtvan
Чем тебе так насолил Реализм

Нефиг называть реализмом, то что и близко к реализму не стояло...
Неудосужились даже города на правильные места разместить. Особенно меня приколола Албания - вместо Кабалаки запихали город Албания - там где сейчас Баку... хотя если они имели ввиду город Албана, то он тоже находился совсем в другом месте...
А историчность юнитов - ещё больший прикол... Только гляньте на Маурьев - ни дать ни взять "голозадые" индусы - товарищи похоже не сподобились почитать "Законов Ману", чтобы получить элементарное представление о военном деле этих самых индусов...

Да шо там говорить, вот это "исторические" юниты реализма...


Maerd - offline Maerd
13-03-2006 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Squint
Иди в жопу, в твой мод никто играть не будет, как ты реаклизьму не обсирай.

Force User - offline Force User
13-03-2006 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin

Если ты вообще не играл в реализм то конечно же скачай! Это совершенно другая игра. Словно BI не оффициальный. Лично я жду 7.0 просто в 6-ю вкривь и вкось проиграл, теперь хочу глобальных изменений как например, когда я со 2-й на 6-ю прыгнул Вот это был кайф! Ниче 7-я выйдет тож хорошо будет

Squint
Не знаю кто там с детства стрелял, но если все дети поголовно копаются в песке и куличики делают, вовсе не значит что они потом шахтерами станут. А армия будет из отрядов стройбата. )

Лучники в Риме всегда были наемные войска. Рим строит войска только те что реально создавал из своих граждан. А наемников берет как всегда в любой провинции положенных...

Maerd - offline Maerd
13-03-2006 23:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Admiral Zaarin
Вытягивании/установке/ломке оригинала
Ну, если у тебя нет нормального интернета, то скачивать дейcтвительно гемор. Тебе решать.

Значит, толку от них будет ноль целых ноль десятых
Будет при условиях
а) Воины противника не бронированы
б) Лучники стреляют с высоты (стен)
в) Стреляют в спину или в бок
г) Лучники восточные (персидские, например)

Нельзя будет как раньше вырезать армии противника одними лучниками (голодранцев галлов, разве что).

Надо. Игра будет настолько же долгой и однообразной как оригинал? По 2 месяца на кампанию? Или ещё дольше - вместо 50 провинций захватить 100?
Игра, по-моему, лучше оригинала во всех отношениях. Условие захвата 50 провинций и захват Рима для победы модом изменить нельзя. 2 месяца или 2 дня зависит от твоего стиля игры... если будеш каждого 1 юнита убивать полным стеком войск вручную, то естественно достанет. Можеш, конечно, прислушаться к мнению камрада Squint-а у которого RTR как возжа под хвостом.

Города так же нельзя будет никак "успокоить"?
У меня никогда проблем не было с "успокоением". Как их держать в норме:
1) При захвате дальнего города от твоей столицы обязательно вырезать все населениые.
2) Пока культурный уровень влияет на восстания держи в городе армию.
3) Шпионы врага могут портить спокойствие в городах. Чобы не допустить такого, посади по 3 своих шпиона в каждый приграничный город и смотри картинки каждый ход о казненных вражеских шпионах.
4) Чтоб не было повстанцев в провинциях, надо строить в них форты и сажать туда по 1 юниту.

У RTR есть инсталлятор, поэтому проблем с установкой не должно быть.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-03-2006 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нельзя будет как раньше вырезать армии противника одними лучниками (голодранцев галлов, разве что).

Это когда такое было?.. Если только лучники египетские/галльские/германские, они хорошо на дальние били. С остальными больше мороки чем пользы - предпочитал взять пару лишних отрядов кавалерии.

2 месяца или 2 дня зависит от твоего стиля игры... если будеш каждого 1 юнита убивать полным стеком войск вручную, то естественно достанет.

Можешь смеяться, но все битвы проводил вручную. Комп слишком большие потери зачастую выдаёт.

1) При захвате дальнего города от твоей столицы обязательно вырезать все населениые.
2) Пока культурный уровень влияет на восстания держи в городе армию.
3) Шпионы врага могут портить спокойствие в городах. Чобы не допустить такого, посади по 3 своих шпиона в каждый приграничный город и смотри картинки каждый ход о казненных вражеских шпионах.
4) Чтоб не было повстанцев в провинциях, надо строить в них форты и сажать туда по 1 юниту.


Сценарий из игры за сципиев, а затем за греков.

1) При захвате города обязательно вырезалось всё население
2) В городе держалась армия, пока не формировались отряды для её замены
3) Сажались и шпионы и убийцы и все кто угодно.

Итог - ОДИН спокойный город из всех захваченных - в Африке, одинокий, на удалении от всех остальных. Всю. игру был мирным. В остальных, сколько храмы/колизеи не апгрейдь, один хрен - даже целую армию выпирали с восстанием.

Так и скакал от города к городу. Успеть захватить обратно один, пока остальные не взбунтовались. А сколько денег гарнизоны сжирали - уму не постижимо. Хорошо хоть грабежи деньги давали.

Сплошной кошмар а не игра.

У RTR есть инсталлятор, поэтому проблем с установкой не должно быть.

На русскую пиратку с крякнутым первым патчем встанет?

Текущее время: 00:41 << < 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru